2022

2022 Таблица бревета 200км

Весна
Осень
Фамилия
и имя
СтартКП1
время/скор
КП2
время/скор
КП3
время/скор
КП4
время/скор
Финиш
время/скор
общее время/скор
ERMOLENKO Aleksej
KOZLOV
Anton
Zaporizhzhia
05:5907:4910:0211:4413:2616:18
10:19/19.45
PYPTIUK
Pavlo
Zaporizhzhia
06:0007:5010:0211:4413:2516:18
10:19/19.45
CHERKASHIN
Sergii
Zaporizhzhia
04:3805:3409:3912:5316:02
11:24/17.79
SKRYPNYK
Serhii
Zaporizhzhia
05:5907:4910:0211:4413:2516:18
10:19/19.45




POCHTAREV
Denis
Energodar
05:5007:1509:1611:0713:0015:54
10:04/20.63
Приглашение на бревет

Кп1-31 км Кп2- 50км Кп3-36 км Кп4- 28 км Кп5 -51 км, Финиш 8 км

BRM 200 «восточный»
Кп1- 31км Кп2- 36.8км Кп3- 51км Кп4- 57.8км , Финиш 27.2 км


2022 Таблица бревета 300км

Весна
Осень
Фамилия
и имя
СтартКП1
время/скор
КП2
время/скор
КП3
время/скор
КП4
время/скор
КП5
время/скор
КП6
время/скор
Финиш
время/скор
общее время/скор
ERMOLENKO
Aleksej
Запорожье
PYPTIUK
Pavlo
ЗАПОРОЖЬЕ
04:0004:4608:5912:1513:2815:3317:3618:26
14:27/20.91
CHERKASHIN
Sergii
ЗАПОРОЖЬЕ
21:4722:3203:4907:1209:0111:5214:4216:09
17:37/17.27
KOZLOV
Anton
ЗАПОРОЖЬЕ
04:0004:4608:5912:1513:2815:3317:3618:26
14:27/20.91
Приглашение на бревет
Кп1-14,3км Кп2-93,7км Кп3-58,5км Кп4-24,1км Кп5-49,9км Кп6-43,5км Финиш-18км


2022 Таблиця бревету 200км "Маріуполь - Азов - 200"

ОплатаФамилия
и имя
СтартКП1
время/скор
КП2
время/скор
КП3
время/скор
КП4
время/скор
Финиш
время/скор
общее время/скор
TSELINSKYI
Andrii
Zaporizhzhia
07:0007:5412:1915:5218:3518:57
11:57/17.54
ERMOLENKO
Aleksey
Zaporizhzhia
07:0007:4811:1514:3216:2916:50
9:50/20.73
KUZMENKO
Aleksey
Energodar
05:1215:33
10:21/19.96
TOPORKOV
Viktor
Energodar
05:1215:33
10:21/19.96
NAGORNOV
Anton
Zaporizhzhia

06:2507:0410:3313:2615:1815:44
09:19/22.17
KULYK
Yurii
Zaporizhzhia
07:0507:5112:4216:0218:4219:20
12:15/16.77
SINITSYN
Denis
Zaporizhzhia
08:1508:5512:2315:0617:0517:29
09:14/22.21
SAVCHENKO
Herman
Nikopol
08:0508:5412:2715:4117:1917:41
09:36/21.68
SLAVYCH
Olha
Nikopol
08:0508:5412:2715:4117:1917:41
09:36/21.68
BULAH
Dmitrii
Nikopol
08:0508:5412:2715:4117:1917:41
09:36/21.68
KNAUER
Alexander
Melitopol
07:0007:5412:1915:5218:3518:57
11:57/17.54
SHMARKO
Sergey
Zaporizhzhia

06:4607:4012:3516:2419:0619:34
12:48/16.26
SAPA
Yuriy
Zaporizhzhia

06:4607:4012:3516:2419:0619:34
12:48/16.26
SOKOLOV
Yevgen
Nikopol
08:1509:0112:2715:4117:1917:41
09:26/21.92
BONDARENKO
Vladimir
Zaporizhzhia
06:0206:4110:1313:3015:4216:08
10:06/20.17
SHEVCHENKO
Iryna
Melitopol
08:1508:5512:2315:0617:0517:29
09:14/22.21
LYTVYTSKA
Olena
Zaporizhzhia
07:0007:4911:1013:2715:2415:44
08:44/24.05
PYPTIUK
Pavlo
Zaporizhzhia
07:0007:4911:1013:2715:2415:44
08:44/24.05
LYSENKO
Nataliia
Zaporizhzhia

06:2807:1811:5416:3018:4919:19
12:41/16.35
BYKOV
Sergey
Zaporizhzhia
06:2807:1811:5416:3018:4919:19
12:41/16.35
KRINITSYN
Oleksandr
Nikopol

08:0508:5612:2715:4117:1917:41
09:36/21.68
KOLENKOROV
Viktor
Sinelnikovo

05:5806:5911:3814:5617:1617:53
11:55/17.57
SAVCHENKO
Anton
Zaporizhzhia
05:3506:1509:1011:3613:0813:28
07:53/26.95
NOSACH
Roman
Orlovschina
08:3409:2012:59DNFDNFDNF
FEDIUKOV
Hryhorii
Sinelnikovo
08:3409:2012:5916:0618:2219:27
10:53/19.27
PAVLISCHEV
Andrey
Zaporizhzhia
06:0206:4110:1313:3015:4216:08
10:06/20.17
SKRYPNYK
Serhii
Zaporizhzhia
10:1510:5314:4917:5619:4020:00
09:45/21.48
Приглашение на бревет

Кп1-17 км Кп2- 74.8(91.8)км Кп3-58(149.8) км Кп4- 43.2(193) км, Финиш 10.8 (203.8)км
карта трека


2022 Таблиця бревету 300км "Маріуполь - Азов - 300"

Весна
Осень
Фамилия
и имя
СтартКП1
время/скор
КП2
время/скор
КП3
время/скор
КП4
время/скор
КП5
время/скор
КП6
время/скор
Финиш
время/скор
общее время/скор
ERMOLENKO
Aleksej
Zaporizhzhia
SAVCHENKO
Anton
Zaporizhzhia
05:1716:32
11:15/26.09
IHNATOV
Vadym
Energodar
05:30
KUZMENKO
Aleksey
Energodar
03:2316:48
13:25/16.35
lYTVYTSKA
Olena
Zaporizhzhia
05:3018:09
12:39/24.21
KULYK
Yurii
Zaporizhzhia
05:0021:37
16:37/16.35
SLEPUSHKIN
Anton
Zaporizhzhia
05:2020:44
15:24/19.68
KOLENKOROV
Viktor
Sinelnikovo
04:5721:19
16:22/18.49
NAGORNOV
Anton
Zaporizhzhia
05:5021:02
15:12/19.84
TYSCHENKO
Andrey
Energodar
05:00
PYPTIUK
Pavel
Zaporizhzhia
05:3018:09
12:39/24.21
CHERKASHIN
Sergii
Zaporizhzhia
BYKOV
Sergei
Zaporizhzhia
05:2020:30
15:10/19.86
TSELINSKYI
Andrii
Zaporizhzhia
KOZLOV
Anton
Zaporizhzhia
BONDARENKO
Vladimir
Zaporizhzhia

05:2020:44
15:24/19.68
IZIUMSKYI
Yevhen
Dnipro
05:2022:00
16:40/18.29
Приглашение на бревет
Кп1-14,3км Кп2-93,7км Кп3-58,5км Кп4-24,1км Кп5-49,9км Кп6-43,5км Финиш-18км