2024

2024 Таблиця бревету 200км

Весна
Осень
Фамилия
и имя
СтартКП1
время/скор
КП2
время/скор
КП3
время/скор
КП4
время/скор
КП5
время/скор
Финиш
время/скор
общее время/скор
ROZHKO
Oleksandr
7:008:259:5411:1412:5015:0918:35

11:35
BYKOV
Sergii
11:30
CHERKASHIN
Sergii
10:50
PYPTIUK Pavel7:008:259:5411:1412:5015:0918:35

11:35
MYRONENKO Dmytro
7:008:259:5411:1412:5015:0918:35

11:35
TOPORKOV Viktor
11:29
MATVIEIEV Vitalii

07:3708:5810:3011:5013:0415:2719:46


12:09
SANHUL Serhii

10:39
SAVCHENKO Anton
8:43
VOLENIUK
Oleksandr

12:35
SAPA
Yuriy

12:35
Приглашение на бревет

Кп1-31 км Кп2- 50км Кп3-36 км Кп4- 28 км Кп5 -51 км, Финиш 8 км

2024 Таблиця бревету 300км

Весна
Осень
Фамилия
и имя
СтартКП1
время/скор
КП2
время/скор
КП3
время/скор
КП4
время/скор
КП5
время/скор
КП6
время/скор
Финиш
время/скор
общее время/скор
SAPA
Yuriy

18:41
CHERKASHIN
Sergii

15:53
MYRONENKO
Dmytro

PYPTIUK
Pavlo
17:27
LYTVYTSKA
Olena
12:12
SAVCHENKO
Anton

17:27
SANHUL
Serhii

15:07
TOPORKOV
Viktor

17:00
Приглашение на бревет
Кп1-14,3км Кп2-93,7км Кп3-58,5км Кп4-24,1км Кп5-49,9км Кп6-43,5км Финиш-18км


2024 Таблица бревета 400км

Весна
Осень
Фамилия
и имя
СтартКП1
время/скор
КП2
время/скор
КП3
время/скор
КП4
время/скор
КП5
время/скор
Финиш
время/скор
общее время/скор
CHERKASHIN
Sergii


25:30
Приглашение на бревет


2024 Таблиця бревету 600км

Весна
Осень
Фамилия
и имя
СтартКП1
время/скор
КП2
время/скор
КП3
время/скор
КП4
время/скор
КП5
время/скор
Финиш
время/скор
общее время/скор
PYPTIUK
Pavlo
30:14
IZIUMSKYI
Yevhen
39:00
Приглашение на бревет
Кп1-72.1км Кп2-207.5км Кп3-22км Кп4-203.6км Кп5-45.4км Финиш-52.9км


2024 Таблиця а-ля бревету 50км

СплатаП.І.Б.Фініш

загальний час
MATVIEIEV
Vitalii
02:43
SAVCHENKO
Anton
02:09
VOSKOBOINIKOV
Pavlo
Видана медаль
03:02
CHERKASHIN
Sergii
02:30
RYABOKON
Alexander
Видана медаль
02:59
KOLISNYK
Yuliya
Видана медаль
03:24
ZELENSKA
Tetiana
Видана медаль
02:36
LITVINENKO
Yriy
Видана медаль
02:40
IHNATOV
Vadym
03:01
TYKVA
Glib
Видана медаль
02:45
RYABOKON
Artem
Видана медаль
02:58
SOKOLOV
Yevgen
Видана медаль
02:45
POCHTAROV
Denys
02:15
NAHORNOV
Anton
02:13
USPENSKIY
Dmitro
Видана медаль
02:45
ROSOL
Igor
Видана медаль
02:45
ROSOL
Olena
Видана медаль
02:45
MUZYCHENKO
Vasyl
Видана медаль
02:45
LOBANOVA
Oksana
Видана медаль
03:24
KUZMENKO
Aleksey
02:11
TOPORKOV
Viktor
02:03
VOITOVYCH
Svitlana
03:30
SHMATKO
Dmytro
03:30
SANHUL
Serhii
01:49
FATIEIEVA
Nataliia
02:26
ZIMIN
Kirill
02:11
SAPA
Yuriy
02:12
NECHAEV
Yevgen
Видана медаль
03:30
TSELINSKYI
Andrii
Видана медаль
03:30
LYTVYTSKA
Olena
02:10
Приглашение на бревет

2024 Таблиця я-ля бревету 100км

ОплатаФамилия
и имя
Финиш
время/скор
общее время/скор
CHERKASHIN
Sergii
05:00
KUZMENKO
Aleksey
04:58
KOLISNYK
Yuliya
04:43
ZIMIN
Kirill
04:58
SAPA
Yuriy
05:12
FATIEIEVA
Nataliia
06:16
IHNATOV
Vadym
05:53
TYKVA
Gleb
05:59
HAVRYLIUK
Artem
05:40
MATVIEIEV
Vitalii
04:48
MUZYCHENKO
Vasyl
05:45
NAHORNOV
Anton
04:32
LOBANOVA
Oksana
06:30
SHMATKO
Dmytro
05:15
ZELENSKA
Tetiana
05:45
POCHTAROV
Denys
04:27
LITVINENKO
Yriy
05:45
KOZLENKO
Mykola
05:00
VOSKOBOINIKOV
Pavlo
05:12
SAVCHENKO
Anton
SANHUL
Serhii
04:12
ROSOL
Ihor
06:12
ROSOL
Olena
06:12
SOKOLOV
Yevgen
05:59
USPENSKIY
Dmitro
06:18
TOPORKOV
Viktor
04:20
LYTVYTSKA
Olena
TSELINSKYI
Andrii
06:30
NECHAIEV
Yevgen
06:30
Приглашение на бревет

2024 Таблиця я-ля бревету 150км

ОплатаФамилия
и имя
Финиш
время/скор
общее время/скор
CHERKASHIN
Sergii
08:00
SAPA
Yuriy
08:54
NAHORNOV
Anton
07:33
TOPORKOV
Viktor
07:52
ZELENSKA
Tetiana
09:20
USPENSKYI
Dmytro
09:17
MUZYCHENKO
Vasyl
09:10
MATVEEV
Vitaliy
08:29
SHMATKO
Dmytro
08:43
SANHUL
Serhii
06:38
Приглашение на бревет